МОУ «ЛЕДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

Выписка из протокола №1 заседания Управляющего совета
от 04.09.2008 года

Время проведения: 04 сентября 2008 года 14ч.00мин.
Количество присутствующих: 10 человек

Слушали:
  1. Марухина В.А., директора школы, руководителя школьной команды "О работе школьной команды по реализации РКПМО по различным направлениям";

2. Леонову Ю.М., заместителя директора по учебно-воспитательной работе, председателя Управляющего совета "О плане участия в РКПМО в 2008-2009 учебном году".

3. Тихонову Л.В., заместителя директора по административно-хозяйственной работе - ответственную за реализацию направления "Внедрение новой системы оплаты труда работников общего образования (НСОТ)" "Об изменениях в Положении об оплате труда работников МОУ "Ледовская средняя общеобразовательная школа".

Решение:

План участия школы в РКПМО в 2008-2009 учебном году одобрить, администрации учреждения в срок до 10 сентября 2008 года довести до сведения работников МОУ "Ледовская средняя общеобразовательная школа".

Председатель Управляющего совета школы Ю.М. Леонова
Секретарь Т.П. Голобокова