Сайт муниципального общеобразовательного учреждения
"Ледовская средняя общеобразовательная школа"

Школьные новости.

Школьные новости Региональный Комплексный Проект Модернизации Образования Наш коллектив Наши победители Здание и кабинеты

Новости - это то, что хороший
редактор выбрал для публикации.
(Артур Макьюэн)
Архив новостей за 2008-2009г.

Время.      События. Факты.

7 октября

"По инициативе комиссии по увековечению памяти значимых событий и выдающихся граждан Каширского района в ряде населенных пунктов были открыты мемориальные доски"

3 октября

Проведено общешкольное родительское собрание. Директором школы Марухиным В.А. доведены до сведения родителей основные положения Публичного доклада МОУ "Ледовская средняя общеобразовательная школа" за 2008-2009 учебный год.

Вторая часть собрания была посвящена общению с кандидатами на пост Главы сельского поселения "Домнинское" и их представителями.

25 сентября

В районных соренованиях по легкой атлетике приняли участие учащиеся 6 класса
  • Батурин Даниил
  • Борискина Анна
  • Пермяков Никита
  • Сидоркина Елена
  • Хасянова Расима
Наши чемпионы
 Ура!Ура!! Ура!!!
Первое место по району- весьма неплохо ;)) Поздравляем победителей!!!

9 сентября

Успешно прошел Единый День Здоровья. По инициативе классных руководителей в классах проведены следующие мероприятия:
  • "Подвижные игры на свежем воздухе"
  • "Путешествие в страну Здоровья"
  • "Режим питания"
  • беседа "Мой режим дня"
  • КВН "За здоровый образ жизни"
  • "Витамины в нашей жизни"

Пожалуй, особенно стоит отметить событие в кабинете географии, а именно КВН с участием команд 7 и 8 классов (классные руководители Ефимова А.З. и Голобокова Т.П.). Говорят, было весело :)) Отзывы здесь.

8 сентября

В день Всемирной красоты проведена выставка цветочно-декоративных композиций под названием "65-летию Великой Победы посвящается"

Все классы приняли самое активное участие.

1 сентября

Главным событием традиционного празднования, посвященного "Дню Знаний" разумеется стала встреча наших ПЕРВОКЛАССНИКОВ: они появились на празднике весьма необычным образом- из большой подарочной коробки. Оригинальный сценарий, красочные, выполненные собственными руками, декорации и, конечно, выступление самих виновников торжества никого не оставили равнодушным.

Г.В.СоломенковаНаш первый класс
Первая учительница
Галина Васильевна Соломенкова
Это МЫ!!!