Сайт муниципального общеобразовательного учреждения
"Ледовская средняя общеобразовательная школа"

Школьные новости.

Школьные новости Региональный Комплексный Проект Модернизации Образования Наш коллектив Наши победители Здание и кабинеты

Новости - это то, что хороший
редактор выбрал для публикации.
(Артур Макьюэн)

Время.      События. Факты.

20 марта

Команды юношей и девушек приняли участие в районных соревнованиях среди сельских школ по волейболу. И результаты впечатляют:

юшоши-1 место
девушки-1 место

У-РА! На доску почета, однозначно!

19 февраля

Общешкольные лыжные соревнования, посвященные "Дню защитника Отечества".

16 февраля

Зам.директора по УВР Леоновой Ю.М. проведен "Урок мужества", приуроченный к 20-ой годовщине вывода советских войск из республики Афганистан. На праздник были приглашены ветераны локальных войн, в частности Игорь Михайлович Козлов. В завершении урока учащиеся просмотрели документальный фильм, посвященнй этим событиям.

7 февраля

Прошел "Вечер встречи выпускников".

2008г.

Празднование Нового Года. Праздничные программы подготовлены и проведены:
  • для учащихся младших классов Соломенковой Г.В.
  • для учащихся среднего звена Голобоковой Т.П.
  • для старшеклассников Леоновой Ю.М. и Антоновым И.Е.

2008г.

Прошел праздник, посвященный "Дню Матери". Лейтмотивом праздника, организованного Леоновой Ю.М. при участиии классных руководителей, стали семейные традиции, сохраняемые в семьях наших односельчан.

2008г.

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Учителя,Атамановой Н.Ю. подготовлена и проведена интеллектуальная игра "Сто к одному" по школьной тематике. В игре приняли участие команды учителей и учащихся старших классов.